Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика

31-01-2015, 01:40 Новости кино » Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика
Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика



Дважды лауреат премии «Оскар» Кевин Спейси снимется в комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней» (Nine Lives). По сюжету главный герой оказывается в теле домашнего кота.

Барри Зонненфельд не снимал кино три года. Последним его фильмом была лента «Люди в черном 3», заработавшая в мировом прокате 624 миллиона долларов. При этом у фильма был непомерно раздутый бюджет в 225 миллионов. Кроме того, съемки «Людей в черном 3» сопровождались рядом скандалов — от проблем со сценарием до остановки съемочного периода.

«Девять жизней» расскажут о бизнесмене-трудоголике, который попадает в ужасную катастрофу и оказывается в теле домашнего котика. Сценарий написали Даниэль Антоньяцци и Бен Шиффрин, а Зонненфельд описывает его как «смешную, эмоциональную и коммерческую комедию».

Финансирует и продюсирует картину студия EuropaCorp.

Кевин Спейси недавно получил «Золотой глобус» за роль в сериале «Карточный домик». Она же принесла ему премию Гильдии актеров (SAG).

Комедия Спейси не чужда. Актер снимался в дилогии «Несносные боссы». Актеру также придется озвучить кота, но с этим проблем тоже не будет: Кевин отдал свой голос герою мультфильма «Приключения Флика», а также поговорил за одного из персонажей грядущего анимационного проекта студии DreamWorks «Ребенок-босс».



http://www.kinopoisk.ru/news/2535523/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама