Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Британские магазины стройматериалов готовятся к премьере «50 оттенков серого»

Британские магазины стройматериалов готовятся к премьере «50 оттенков серого»

12-02-2015, 02:40 Новости кино » Британские магазины стройматериалов готовятся к премьере «50 оттенков серого»

Британские магазины стройматериалов готовятся к премьере «50 оттенков серого»
Британские магазины стройматериалов готовятся к премьере «50 оттенков серого»

На фото: кадр из фильма "50 оттенков серого"

Ажиотаж вокруг экранизации эротического романа «50 оттенков серого» касается не только касс кинотеатров. Крупнейшая в Великобритании сеть магазинов, продающих товары для строительства, дома и сада, B&Q подготовила для своих сотрудников инструкции на случай, если вдохновленные фильмом покупатели придут за веревками, проводами и скотчами.

Издание Telegraph опубликовало текст упомянутой инструкции, озаглавленной «Подготовка к покупательским вопросам, связанным с „50 оттенками серого“». В этом документе предписывается, чтобы к подобным вопросам работники B&Q относились «вежливо, учтиво и в уважительном тоне».

Сотрудников сети B&Q, которых насчитывается больше 20 тыс. по всей стране, попросили также предварительно ознакомиться с романом «50 оттенков серого». Для этого по экземпляру книги будет находиться в каждом магазине для пользования персоналом.

В инструкции также объясняется, что с выходом книги «50 оттенков серого» в 2012 году в хозяйственных и строительных магазинах в Великобритании и США вырос спрос на товары, с помощью которых можно воссоздать моменты из книги. И в произведении, и в фильме есть сцена, в которой главные герои, практикующие садомазохизм, встречаются в магазине строительных материалов:

Фильм «50 оттенков серого» выходит в прокат 12 февраля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама