Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

18-02-2015, 11:40 Новости кино » Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»
Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»



Режиссер трилогии «Остин Пауэрс» и дилогии «Знакомство с родителями» Джей Роуч прикреплен к экранизации книги Джона Ронсона «Психопат-тест». Главную роль в этом психологическом триллере сыграет Скарлетт Йоханссон.

«Психопат-тест» издавали и на русском языке, а Голливуд уже брался за другую книгу Ронсона — «Люди, которые смотрели на коз». Из нее получился фильм «Безумный спецназ».

В книге, ставшей бестселлером по версии New York Times, Джон Ронсон исследует мир психопатов и индустрии безумия. Автор встречался с видным психологом, уверенным, что многие крупные бизнесмены и политики на самом деле хорошо приспособившиеся к жизни психопаты и научил Ронсона распознавать их.

Снабженный новыми знаниями, Джон встретился с пациентом психологической больницы, утверждавшим, что является абсолютно нормальным. Ронсон проводит время в компании лидера отряда смертников, отбывающего заключение за ипотечное мошенничество, разговаривает с легендарным директором, получающим удовольствие от закрытия предприятий и увольнения людей.

Джон Ронсон исследует увлекательную историю диагнозов и лечения психопатов, начиная с дней, когда психологи практиковали ЛСД в качестве лекарства, заканчивая попытками понять серийных убийц.

Студия Universal берется за экранизацию «Психопат-теста», а адаптировать книгу для большого экрана будет Кристин Гор, дочь бывшего фице-президента США Эла Гора. Она принимала участие в программе «Субботним вечером в прямом эфире», писала сценарии анимационного сериала «Футурама».

Интересно, что Джей Роуч и Кристин Гор уже знакомы — у них существует совместный проект для канала HBO «Женщины в космосе», в котором речь пойдет о группе женщин, отправившихся колонизировать другую планету.

Кого именно сыграет Скарлетт Йоханссон в «Психопат-тесте», пока не сообщается. В этом году актрису можно будет увидеть в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона», а недавно Скарлетт закончила съемки в фильме братьев Коэн «Аве, Цезарь!» и получила главную роль в киноверсии аниме «Призрак в доспехах».



http://www.kinopoisk.ru/news/2546789/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама