Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

25-02-2015, 11:40 Новости кино » «Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером
«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером



Ставить продолжение анимационного проекта «Лего. Фильм». будет дебютант Роб Шраб. Он заменит на этом посту режиссеров оригинала Фила Лорда и Кристофера Миллера, которые останутся в качестве сценаристов и продюсеров.

По правде говоря, Шраб не такой уж и дебютант. На его счету работа над такими сериалами как «Однокурсники», «Парки и зоны отдыха» и «Проект Минди». Но в большое кино Роб выходит впервые.

«Лего. Фильм» вышел в феврале 2014 года, обошелся студии Warner в 60 миллионов долларов и собрал в мировом прокате 464 миллиона. Картина не была номинирована на «Оскар», вызвав этим негативную реакцию критиков и зрителей.

Лорд и Миллер с радостью поработают с Робом Шрабом. «Он гений комедии и спец по визуальным решениям, — говорят они. — Мы охотились за ним несколько лет. Он вкалывает больше всех, а его эстетика вкупе с чувством юмора придаст проекту уникальный голос. Все, кто с ним знаком, бьют себя по лбу со словами „Ну конечно!“»

Напомним, что Лорд и Миллер также продюсируют спин-офф мультфильма, сложенного из датского конструктора, где главным героем станет Бэтмен. Ставить картину будет Крис МакКей, работавший над сериалом «Робоцып».

«Лего. Фильм 2» выйдет в мае 2018 года. Российская премьера анимации «Лего. Фильм: Бэтмен» назначена на май 2017-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2551494/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама