Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Музыкальную группу Скарлетт Йоханссон обвинили в плагиате

Музыкальную группу Скарлетт Йоханссон обвинили в плагиате

26-02-2015, 19:00 Новости кино » Музыкальную группу Скарлетт Йоханссон обвинили в плагиате

Музыкальную группу Скарлетт Йоханссон обвинили в плагиате
Музыкальную группу Скарлетт Йоханссон обвинили в плагиате

На фото: Скарлетт Йоханссон на сцене

Скарлетт Йоханссон давно занимается не только актерским ремеслом, но и модной музыкой. Только неделю появилась первая песня ее нового коллектива под названием The Singles, как группу обвинили в присвоении чужого названия.

Лос-анджелесская группа под тем же самым названием опубликовала письмо и отправила его представителям The Singles Йоханссон, заявляя о нарушении прав на использование торговой марки. Эти The Singles существуют уже минимум три года, дают концерты и продают песни на iTunes и в музмагазинах и т. д.

Рекорд-лейбл Federal Prism отказался комментировать это заявление, но название The Singles уже удалено из выложенной на SoundCloud записи группы Йоханссон.

Новосозданный The Singles — это девчачий коллектив, играющий электро-поп. Скарлетт Йоханссон отвечает здесь за лид-вокал, кроме нее в группе играют Холли Миранда, Кендра Моррис, Джулия Халтиган и Эсте Хайм. Все они ранее выступали сольно или в других коллективах. Да и сама Йоханссон несколько лет назад выпустила альбом каверов на Тома Уэйтса и записывалась с Питом Йорном.

Песня группы Скарлетт Йоханссон The Singles «Candy»:

[center][/center]







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама