Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

9-03-2015, 09:01 Новости кино » Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса
Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса

Женщины против Киану Ривза и Бен Кингсли в теле Рейнольдса



Роковые красотки превращают жизнь Киану Ривза в настоящий кошмар, режиссер «Заложницы» делает из Шона Пенна нового Лиама Нисона, Райан Гослинг играет в Дэвида Линча, Бен Кингсли обретает молодость, а Клайв Оуэн, Венсан Кассель и Майкл Дуглас собираются наведаться в Москву. На кинорынке состоялись презентации компаний «Люксор», Top Film Distribution и «Вольга».

Пакет проектов компании «Люксор» не столь большой, но традиционно разноплановый. Здесь нашлось место и драмам, и боевикам, и комедиям, и хоррорам, и семейным лентам.

Уже 12 марта «Люксор» выпустит биографическую драму «Пилигрим: Паоло Коэльо». Картина расскажет о трех периодах жизни популярного писателя — его молодости, зрелости и преклонном возрасте — и о его творческих переживаниях, любовных отношениях, душевных муках и экспериментах с наркотиками.

Сразу три релиза намечено у прокатчика на апрель. Это комедийный боевик «Большая игра» с Сэмюэлом Л. Джексоном, любопытный триллер «Опасное погружение» о подводной капсуле с водолазами, застрявшей на дне восточноафриканских вод, а также немецкая криминальная комедия «Факап, или Хуже не бывает».

На предыдущем кинорынке «Люксор» назвала 12 марта окончательной датой релиза картины «Вне времени», однако приключенческий боевик с Джошем Хартнеттом вновь переехал на несколько месяцев вперед, теперь на 28 мая. 11 июня состоится премьера отечественного триллера «Скольжение» об оперативниках Госнаркоконтроля, которые не брезгуют проворачивать грязные дела. 13 августа увидит свет мультфильм «Спасатели» о харизматичных зверюшках, защищающих родной остров от потопления.

Один из наиболее любопытных релизов в пакете компании «Люксор» — хоррор Элая Рота «Кто там?». Киану Ривз играет успешного архитектора, в чей дом вторгаются две соблазнительные женщины, превращая его жизнь в настоящий кошмар. Постановщик «Хостела» выступил на территории «Забавных игр», и если верить отзывам с фестиваля «Сандэнс», где состоялась премьера картины, то довольно успешно. Точной даты российской премьеры у «Кто там?» пока нет, но прокатчик обещает выпустить ленту во втором квартале 2015-го.

Top Film объявила о намерении пригласить в Москву сразу двух звезд. Майкла Дугласа постараются привезти на премьеру триллера «Игра на выживание», а Клайв Оуэн может представить в столице исторический экшн «Последние рыцари». Эта картина — одна из самых масштабных в пакете прокатчика. Правда, настораживает то, что она была снята уже два года назад и пролежала на полке все то время, пока мы смотрели «Игру престолов».

Крепким подбором актеров могут похвастаться многие проекты Top Film. В комедии «Самба» можно будет полюбоваться на Шарлотту Генсбур и звезду «1+1» Омара Си, в триллере «Лицо ангела» — на Кейт Бекинсейл и Даниэля Брюля, в криминальной ленте «Французский транзит» — на Жана Дюжардена, а в провокационной драме «Этот неловкий момент» — на Венсана Касселя и Франсуа Клюзе. Прокатчик подтвердил, что летом Кассель вместе с режиссером Жан-Франсуа Рише посетит Москву.

Именитые актеры заняты и в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра», который выйдет в российский прокат 9 апреля. Это Кристина Хендрикс, Ева Мендес, Сирша Ронан и Мэтт Смит. Попытка Гослинга поиграть в Дэвида Линча на Каннском кинофестивале не была оценена многими критиками.

Также в ближайшие месяцы Top Film выпустит картину «С 5 до 7. Время любовников» с Антоном Ельчиным и Беренис Марло, комедийный экшн Джо Карнахана «Драйвер на ночь» и мультфильмы «Оз: Нашествие летучих обезьян» и «Пернатая банда».

Компания «Вольга» в начале года покорила российских зрителей медвежонком Паддингтоном и теперь надеется добиться подобного эффекта с еще одним умилительным персонажем, барашком Шоном. Серия мультфильмов завоевала любовь как детей, так и взрослых по всему миру (анимационный сериал транслируется в 180 странах), а полнометражному фильму, кажется, уже удалось покорить кинокритиков, устроивших ему теплый прием. В нашем прокате барашек начинает свое приключение 26 марта.

Семейной аудитории также будут интересны мультфильмы «Суперкоманда» и «Хранитель Луны», но «Вольга» припасла кое-что и для тех, кто ждет от кино более острых ощущений.

Не совсем стандартный для прокатчика блок презентации был посвящен хоррорам, которых в пакете «Вольги» сразу три. На май намечен релиз картины «Слендер» о знаменитом Тонком человеке, ставшем героем интернет-страшилок и видеоигр. Ни трейлером, ни первыми кадрами картина, правда, пока не обзавелась, но вы и так наверняка знаете, что представляет из себя этот монстр.

Интригующе выглядит фильм ужасов режиссера «Окулуса» Майка Флэнегана. «Сомния», как и «Окулус», является старомодным психологическим хоррором, где размываются границы между фантазиями и действительностью. В центре сюжета находится молодая семья, усыновляющая ребенка и открывающая его страшный секрет: все его сны становятся реальностью. И даже кошмары. Особенно кошмары. Показанный на кинорынке эксклюзивный трейлер оставил приятные впечатления, и наверняка уже скоро он доберется до зрителей. Релиз фильма состоится весной.

Российский ужастик «Спекулум» обзавелся новым названием для отечественного проката — «Проклятие пиковой дамы». В его основу легла городская страшилка о привидении в зеркале, которая, если верить продюсеру Георгию Малкову, привлекает интерес не только наших зрителей. На картину уже обратили внимание за рубежом. Первый тизер ленты не так давно дебютировал на КиноПоиске.

Еще два отечественных проекта в пакете «Вольги» — фантастическая комедия «Ч/Б» с Алексеем Чадовым и Мерабом Нинидзе, трейлер которой собрал на КиноПоиске 700 тысяч просмотров и положительные отзывы, а также приключенческая лента «Территория» с богатым актерским составом. Роли здесь исполнили Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Евгений Цыганов, Петр Федоров. Прокатчик называет «Территорию» фильмом-событием. Действительно, редко какая картина получает премьеру в Государственном Кремлевском дворце.

Также весной «Вольга» выпустит два триллера — очень разных, но по-своему интересных. Сделав героя экшнов из Лиама Нисона, режиссер «Заложницы» Пьер Морель взял в оборот Шона Пенна. В картине The Gunman (локализованным названием она пока не обзавелась) обладатель двух «Оскаров» примерит образ агента ЦРУ, на которого начинает охоту собственное начальство. Разумеется, без похищения здесь не обходится, и герою Пенна приходится спасать свою возлюбленную. Противостоит ему Хавьер Бардем, прекрасно знающий, как нужно играть засранцев.

Научно-фантастический триллер Тарсема Сингха «Вне себя» расскажет об умирающем богаче (Бен Кингсли), который соглашается на экспериментальную операцию — перенос собственного сознания в более молодое, искусственно выращенное тело. Он получает возможность прожить новую жизнь, однако происхождение его новой оболочки (молодую версию героя Кингсли играет Райан Рейнольдс) на самом деле таит в себе немало секретов, которые начинают всплывать наружу. На презентации был продемонстрирован эксклюзивный трейлер, который вселяет веру в проект, но ждать выдающегося визуального стиля в этот раз от режиссера «Запределья» и «Клетки» не стоит.

В ближайшие дни свои проекты на кинорынке презентуют WDSSPR, «Централ Партнершип», Universal и другие компании.



http://www.kinopoisk.ru/news/2558277/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама