Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом

Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом

10-03-2015, 10:40 Новости кино » Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом

Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом
Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом

Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом

Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом

Кэтрин Бигелоу определилась со следующим фильмом



Режиссер «Повелителя бури» Кэтрин Бигелоу оставила проект о наркоторговле в приграничной зоне Парагвая, Аргентины и Бразилии, чтобы вплотную заняться драмой о последнем военнопленном Америки, историей сержанта Бо Бергдала, которого освободили из талибского плена летом 2014 года.

У проекта Бигелоу пока нет названия. Глава кинокомпании Annapurna Pictures Меган Эллисон прдюсирует картину, а крупные студии начинают серьезно присматриваться к фильму. Он становится приоритетным для режиссера и будет ее следующим после «Цели номер один».

Бо Бергдал попал в Афганистан в 2009 году в составе 25-й пехотной дивизии Форт-Ричардсона. По приезде на Средний Восток он начал изучать язык пушту и проводил немало времени с местным населением. После нескольких месяцев службы Бергдал пропал с базы при неустановленных обстоятельствах.

Молодой человек провел пять лет в плену у талибов, освободили его в мае 2014-го. Пока Бо находился на реабилитации, американское общество разделилось в своем отношении к сержанту. 45% жителей США выказали поддержку военнопленному, но остальное население проявило недоверие. Увлечение афганской культурой, а также письмо родным, в котором Бергдал выражал разочарование в американской армии, усугубляли положение Бо.

Расследование дела сержанта продолжается до сих пор.

Проект о Бергдале Бигелоу разрабатывала вместе с Марком Боалом, сценаристом ее картин «Повелитель бури» (за который оба получили премии «Оскар») и «Цель номер один».

Кэтрин Бигелоу последние годы работала над фильмом «Спящие псы», речь в котором должна была пойти о наркотрафике в области тройной границы между Парагваем, Аргентины и Бразилии. Некоторое время назад студия Paramount взялась за финансирование ленты, однако приостановила разработку из-за проблем с бюджетом. Сейчас картина и вовсе заморожена — Бигелоу сначала займется военной драмой о судьбе Бо Бергдала.



http://www.kinopoisk.ru/news/2565183/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама