Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Paramount хочет еще больше «Трансформеров»

Paramount хочет еще больше «Трансформеров»

30-03-2015, 17:00 Новости кино » Paramount хочет еще больше «Трансформеров»

Paramount хочет еще больше «Трансформеров»
Paramount хочет еще больше «Трансформеров»

Paramount хочет еще больше «Трансформеров»

Paramount хочет еще больше «Трансформеров»



Насмотревшись, как Fox работает с продолжениями «Аватара», а Disney планирует новые «Звездные войны» и их спин-оффы, студия Paramount решила, что пора углубить и расширить разработку фильмов франшизы «Трансформеры».

Для этого студия начала переговоры с командой профессионалов. Продюсеры Стивен Спилберг и Лоренцо Ди Бонавентура, режиссер Майкл Бэй и сценарист Акива Голдсман должны будут организовать нечто вроде сценарного «инкубатора», который сгенерирует идеи для потенциальных продолжений «Трансформеров», а также спин-оффов, основанных на франшизе, запущенной по игрушкам Hasbro.

Голдсман, получивший премию «Оскар» за сценарий драмы «Игры разума», скорее всего, будет подбирать авторов и курировать их работу. Майкл Бэй сейчас занимается подготовкой военной драмы «13 часов», и студия хочет, чтобы он по окончании работы максимально быстро приступил к пятой серии «Трансформеров», у которой уже будет сценарий благодаря «инкубатору».

Джеймс Кэмерон потратил семь месяцев на подготовку сценариев трех продолжений «Аватара» и будет снимать все три фильма параллельно. Судя по всему, Paramount хочет действовать по той же схеме и разрабатывать несколько «Трансформеров» одновременно.

Последний фильм франшизы, «Трансформеры: Эпоха истребления», заработал в мировом прокате больше 1 миллиарда долларов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2572238/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама