Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Никаких «Поминок» для Брюса Уиллиса не будет

Никаких «Поминок» для Брюса Уиллиса не будет

4-04-2015, 03:40 Новости кино » Никаких «Поминок» для Брюса Уиллиса не будет

Никаких «Поминок» для Брюса Уиллиса не будет
Никаких «Поминок» для Брюса Уиллиса не будет

Никаких «Поминок» для Брюса Уиллиса не будет

Никаких «Поминок» для Брюса Уиллиса не будет



В конце февраля были остановлены работы над триллером «Поминки», где снимались Брюс Уиллис, Бен Кингсли, Эллен Бёрстин и Пайпер Перабо. На этой неделе стало известно, что Уиллис покинул проект вслед за режиссером фильма Джоном Погом.

Съемки, проходившие в Кливленде, прервались через 10 дней после старта, и продюсерам пришлось распустить группу. Причиной тому послужил недостаток финансирования. По словам инсайдеров, у «Поминок» с самого начала были трудности с деньгами.

Ожидалось, что продюсер картины Майкл Бенаройя найдет финансирование в течение последующих недель, и в марте все снова вернется на свои места. Съемочную группу кормили обещаниями, последнее гласило о возобновлении работ в начале апреля.

В среду у фильма появился шанс, когда продюсер франшизы «Неудержимые» Ави Лернер начал присматриваться к проекту. Лернер сможет забрать проект у горе-продюсера, однако если это случится, то работа над «Поминками» продолжится не раньше следующего года. Брюс Уиллис покинул фильм, поскольку занят в других проектах, и у него просто нет времени. Актер приписан к новой картине Вуди Аллена и вообще не сидит без дела.

Сюжет у «Поминок» был таков. Ред — социопат с темным прошлым, не ведающий страха. Проведя много лет вдали от своего родного дома на отдаленном острове, он возвращается, чтобы похоронить брата Шона. Семья никак не может простить Реду прошлое, но сам он уже давно изменился. Внезапно на остров нападает команда наемников, и тут уже Ред вынужден пустить в оборот все свои умения, чтобы защитить родных.



http://www.kinopoisk.ru/news/2574514/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама