Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

11-04-2015, 16:00 Новости кино » Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона
Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона



Французский постановщик Брюно Дюмон готовится к съемкам бурлеска Ma Loute и отдал одну из главных ролей Жюльет Бинош, которую снимал в драме «Камилла Клодель, 1915». Кроме Бинош, в фильме о каннибалах и ворах будут задействованы Фабрис Лукини и Валерия Бруни-Тедески.

Проект получил английское название Slack Bay, что можно перевести как «Бухта Слак». Действие будет развиваться в 1910 году на северном берегу Франции, где протекает река Слак, впадающая в море только во время прилива.

После того как несколько туристов таинственным образом исчезают, не успев насладиться прекрасными пейзажами и пляжами, расследовать дело приезжают известные детективы Машен и Малфой. Они обнаруживают, что в прибережной деревне живут две разные семьи. Брефо — шумный клан паромщиков, возглавляет который патриарх по кличке Вечный. Ван Петегемы — декадентская семейка буржуа, проводящая каждое лето в своей резиденции.

Дети враждующих кланов, Малют Брефо и Билли ван Петегем, влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. На фоне расследования убийств развивается необычная история любви. Потому что в одной семье живут каннибалы, а в другой — воры.

Жюльет Бинош сыграет главу семейства ван Петегем. Какие роли уготованы Фабрису Лукини и Валерии Бруни-Тедески, пока не сообщается. По словам Жана Бреа, постоянного продюсера режиссера, на четыре главные роли планировалось пригласить крупных звезд, ну а остальных героев сыграют непрофессиональные актеры, как это часто бывает в фильмах Дюмона.

Съемки «Бухты Слак» пройдут этим летом. Премьера фильма планируется летом 2016 года.

Последняя работа Брюно Дюмона — четырехсерийный комедийный детектив «Малыш Кенкен», который был показан по французскому телевидению в сентябре 2014-го и собрал у экранов 1,4 миллиона зрителей. Картина Дюмона возглавила топ лучших фильмов 2014 года журнала Cahiers Du Cinema.



http://www.kinopoisk.ru/news/2576020/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама