Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал по «Орудиям смерти» обзавелся главной героиней

Сериал по «Орудиям смерти» обзавелся главной героиней

10-05-2015, 09:00 Новости кино » Сериал по «Орудиям смерти» обзавелся главной героиней

Сериал по «Орудиям смерти» обзавелся главной героиней
Сериал по «Орудиям смерти» обзавелся главной героиней

Сериал по «Орудиям смерти» обзавелся главной героиней

Сериал по «Орудиям смерти» обзавелся главной героиней



Фильм «Орудия смерти: Город костей» провалился в прокате, но не пропадать же материалу из-за этого. Канал ABC работает над сериалом «Сумеречные охотники» по мотивам бестселлеров Кассандры Клэр, и на этой неделе стало известно, что главную героиню сыграет Кэтрин МакНамара, известная на родине по сериалу «Хеппиленд».

О том, что «Орудия смерти» станут сериалом, было известно еще в октябре прошлого года. Компания Constantin Film, обладающая правами на книги Клэр, все-таки верит в интерес зрителя к франшизе о девушке, являющейся потомком древнего рода Сумеречных охотников.

Продюсер Мартин Московиц считает, что одной из ошибок, допущенных при работе с «Городом костей», была попытка продать кино подросткам, а поклонникам книг Кассандры Клэр на самом деле за 20 и за 30 лет. Сериал попробуют продавать зрителю постарше.

Шоураннером «Сумеречных охотников» выбран Эд Дектер, работавший над сериалами «Спираль» и «Помнить все». Пилотный эпизод поставит МакДжи («Ангелы Чарли»), он же является исполнительным продюсером проекта.

Кэтрин МакНамара сыграет Клэри Фрей, обнаружившую в 18 лет, что принадлежит к древнему роду Сумеречных охотников, гибридов людей и ангелов, занимающихся истреблением демонов. Когда мать Клэри похищают, девушка открывает для себя новый мир, в котором ее сопровождающим становится таинственный Джейс и лучший друг Саймон.

В полном метре Клэри играла Лили Коллинз, Джейса — Джейми Кэмпбелл Бауэр, Саймона — Роберт Шиэн. В сериале главные роли распределились так: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд («Академия вампиров») и Альберто Розенде («Голубая кровь»).

Съемки «Сумеречных охотников» начинаются уже в ближайшие дни и пройдут в Торонто.



http://www.kinopoisk.ru/news/2584234/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама