Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства

20-05-2015, 00:40 Новости кино » Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства
Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства



Актер Джек Блэк вновь посотрудничает с постановщиком Джаредом Хессом, у которого он снимался в комедии «Суперначо». Воссоединение кинематографистов случится в проекте «Микронации» (Micronations) по сценарию Кристиана Магалхэса и Роберта Сноу, авторов «Новенькой».

Картина расскажет о милом чудаке, оказавшемся в месте, населенном пестрой компанией мечтателей и эксцентриков, каждый из которых объявил собственный двор суверенным государством. Персонаж, закрепленный за Блэком, станет министром обороны одной из таких крошечных наций, насчитывающей 12 человек, и примет участие в конфликте с соседней мини-страной.

Продюсируют комедию Брандт Андерсон («Два ствола»), Дэйв Хантер и Джаред Хесс от лица недавно созданной компании Buffalo Film. Для троицы это будет уже второй совместный проект после «Дона Вердена», чья премьера состоялась в этом году на фестивале «Сандэнс».

«Как только я узнал, что в Соединенных Штатах есть люди, создавшие свои собственные страны, я понял, что должен сделать о них фильм», — признается режиссер грядущих «Микронаций».

В 2015-м у Хесса, послужной список которого включает в себя независимый хит «Наполеон Динамит», выходит также картина «Зачинщики» с Заком Галифианакисом, Оуэном Уилсоном и Кристен Уиг.

Джека Блэка можно будет увидеть в комедийном хорроре «Ужастики».



http://www.kinopoisk.ru/news/2589094/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама