Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»

Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»

6-06-2015, 00:40 Новости кино » Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»

Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»
Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»

Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»

Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»

Эмили Блант заинтересовалась «Девушкой в поезде»



Совсем недавно режиссер «Прислуги» Тейт Тейлор взялся за экранизацию бестселлера Полы Хокинс «Девушка в поезде» (The Girl on the Train). Главную героиню — безработную алкоголичку, которая, возможно, стала свидетельницей убийства — намерена сыграть Эмили Блант.

Звезда «Грани будущего» ведет переговоры со студией DreamWorks насчет одной из трех главных ролей в «Девушке». Съемки фильма пройдут в Лондоне, где развивается действие бестселлера Хокинс. На сегодняшний день роман разошелся тиражом в 2 миллиона экземпляров.

Рэйчел (ее может сыграть Эмили) считает себя никчемной. Ей кажется, что женщины в этом мире ценны исключительно своей внешностью и возможностью стать матерью. Рэйчел бесплодна и далеко не красавица. Она безработная, но ежедневно уезжает на электричке на работу. Каждый раз ей приходится проходить мимо дома своего бывшего мужа Тома и его новой супруги Анны, у которых недавно родился ребенок. В социальных сетях Рэйчел видит снимок Тома и новорожденного со словами о том, что он безумно счастлив.

Постепенно Рэйчел окончательно падает духом и начинает пить, отключаясь от реальности. Будучи пьяной, она названивает бывшему мужу по ночам и даже приходит к его дому. Вагон электрички, в котором ездит Рэйчел, часто останавливается напротив их с Томом бывшего дома, и она замечает, что в нем живет еще одна пара, о которой женщина начинает фантазировать, называя «золотой парой». Но в один прекрасный день Меган, девушка из «золотой», исчезает, и Рэйчел становится одной из ключевых фигур в полицейском расследовании. Женщину часто видели возле дома, да и на ее теле обнаружены раны, происхождение которых Рэйчел объяснить не может.

Повествование в книге ведется от имени трех женщин — Рэйчел, Анны и Меган. У Меган есть свои скелеты в шкафу, да и Анна, может быть, не настолько идеальная жена, как кажется.

DreamWorks приобрела права на экранизацию еще в 2014 году, задолго до публикации. Адаптирует книгу Эрин Крессида Уилсон, сценаристка драм «Секретарша», «Хлоя» и «Мужчины, женщины и дети».



http://www.kinopoisk.ru/news/2600413/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама