Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»

Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»

9-06-2015, 01:40 Новости кино » Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»

Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»
Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»

В ближайшем хэллоуиновском эпизоде мультсериала «Симпсоны» Барт Симпсон будет убит своим давним врагом. Об этом во время конференции на фестивале ATX в. Остине рассказал один из продюсеров и сценаристов шоу Эл Джин.

Трудно понять, зачем один из авторов мультсериала заспойлерил такое значимое событие. По словам Джина, он из тех людей, которые всегда хотели увидеть в Looney Tunes, как койот поймает страуса, потому и в «Симпсонах» будет нечто похожее. Барт погибнет от рук Сайдшоу Боба («Другий номер Боб» в нашем переводе) — вспомогательного артиста в номерах клоуна Красти, или же просто красноволосого персонажа с безумной прической.

Сайдшоу Боб в течение 25 лет одержим идеей убить Барта Симпсона, но все попытки воплотить свой замысел оканчивались неудачей. Эл Джин рассказал, что после убийства Барта Сайдшоу Боб окажется в растерянности, утратив смысл жизни.

Означает ли это, что нам придется распрощаться с Бартом? Нет, конечно. Ведь все, что происходит в эпизодах на Хэллоуин мало влияет на общий сюжет мультсериала.

Премьера нового, 27-го, сезона «Симпсонов» назначена на 27 сентября этого года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама