Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»

Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»

9-06-2015, 17:00 Новости кино » Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»

Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»
Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»

Режиссер первых двух фильмов о Терминаторе Джеймс Кэмерон прислал в издание USA Today письмо с признанием в любви к ленте «Терминатор: Генезис», в создании которой он уже не участвовал.

Вот что написал Кэмерон: «Когда вы смотрите фильм, в котором отправляетесь в путешествие вместе с героями, вы следите за сюжетом, переживаете за персонажей, вы можете даже изо всех сил нажать на газ, а экшен не потеряет в ритме. Такие фильмы вызывают волнующие чувства, вызывают настоящий адреналиновый всплеск. Именно за такой эффект я боролся в первых двух „Терминаторах“, и думаю, что новый фильм воздействует точно так же».

Вслед за письмом Джеймс Кэмерон также опубликовал видео, в котором расхваливал «Генезис», называя его условно третьей частью в киносерии. Так, Кэмерон вообще упустил из франшизы ленты «Терминатор 3: Восстание машин» и «Терминатор: Да придет спаситель». Пятую же часть Кэмерон называет возрождением всей истории. Также режиссер похвалил идею сделать из Джона Коннора антигероя.

Насколько искренен восторг Кэмерона пятым фильмом или же это часть промокампании к заведомо сомнительному сиквелу — судить вам. Премьера картины «Терминатор Генезис» в Украине состоится 1 июля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама