Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

13-06-2015, 09:00 Новости кино » Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO
Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO



Производство снимавшегося Дэвидом Финчером проекта Videosynchrazy, ранее известного как Living On Video, приостановлено. Режиссер попросил канал HBO о паузе в работе над музыкальной телекомедией, чтобы у него появилось время для корректировки творческого направления фильма.

К моменту, когда сериал заморозили, постановщик находился в середине съемочного процесса четвертого или пятого эпизода. Тогда как из актерского стана поступает информация о полном прекращении производства, инсайдеры говорят только о перерыве. По их словам, Финчеру необходимо заняться некоторыми сюжетными сокращениями и, вероятно, пройтись по сценарию. По слухам, к подобному решению режиссер пришел, когда представители HBO увидели уже готовые части Videosynchrazy.

О проекте известно не очень много. Считается, что его действие происходит в Лос-Анджелесе 1983 года, куда приезжает наивный юноша Робби (Чарли Роу), бросивший колледж, дабы снять в Голливуде научно-фантастический эпик. В результате, правда, он получает работу персонального ассистента в компании, делающей музыкальные видео, и знакомится с изнанкой индустрии — постановщиками, продюсерами и их командами. В Videosynchrazy заняты Керри Кондон, Джейсон Флеминг, Сэмюэл Пейдж, Элизабет Лэил и Корбин Бернсен.

Для Финчера сериал (HBO заказал 10 эпизодов) является возвращением к истокам клипмейкерства, которым кинематографист промышлял в начале своей карьеры. Сценарий комедии написали Рич Уилкс («Три икса») и Боб Стивенсон, друг Дэвида, знакомый с ним еще по временам съемок музыкальных видео.

Последней работой режиссера для большого экрана был триллер «Исчезнувшая».



http://www.kinopoisk.ru/news/2601989/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама