Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

13-06-2015, 11:40 Новости кино » Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки
Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки

Раскол Мстителей, Джеймс Бонд и страшные сказки



Третий фильм о Капитане Америка меняет название в российском прокате, крохотный Человек-муравей нацелился на большие сборы, Pixar возвращается и собирается удивить зрителей, а Венсан Кассель и Сальма Хайек приготовили очень необычные сказки. КиноПоиск рассказывает о самых интересных проектах с презентаций компаний Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, «Вольга» и «Синема Престиж».

Презентации состоялись в рамках 97-го Российского международного кинорынка, который проходит в Сочи с 8 по 13 июня.

Компания WDSSPR представила по традиции мощную линейку релизов студий Marvel, Sony и Walt Disney.

Уже 18 июня в кинотеатрах стартует мультфильм «Головоломка», который критики называют одним из самых оригинальных творений Pixar. В прошлом году студия не выпустила ни одной ленты, и все указывает на то, что ее возвращение будет очень ярким. 26 ноября состоится релиз еще одного проекта Pixar, «Хороший динозавр».

«Головоломка»

16 июля в российский прокат выйдет «Человек-муравей» — супергеройский боевик о крохотном, но очень важном для киновселенной Marvel персонаже. Поначалу проект вызвал у зрителей немало скепсиса, но «Стражи Галактики» уже показали, насколько свежие картины способна создавать студия, а бодрые трейлеры настраивают на оптимистичный лад.

«Человек-муравей»

Следующий после «Человека-муравья» фильм Marvel увидит свет 6 мая 2016-го. Пока Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Джереми Реннер, Скарлетт Йоханссон и другие звезды киновселенной заняты на съемках третьей картины о Капитане Америка, она обзавелась новым названием для российского проката. Никакой «Гражданской войны»: лента отныне именуется «Раскол Мстителей».

Не так давно Disney выпустила на экраны альманах «Счастье — это...», который можно было посмотреть в кинотеатрах бесплатно. Студия продолжает работу с российскими фильмами. К новогодним праздникам выйдет еще одна картина, объединяющая в себе несколько историй — комедии «Страна чудес», работают над которой автор «Горько!» Жора Крыжовников и режиссер «Кухни» и «О чем говорят мужчины» Дмитрий Дьяченко. Учитывая кассовый успех предыдущих проектов постановщиков, ожидания от «Страны чудес» самые высокие.

Среди других громких релизов Disney на 2015-й и 2016-й год — «Книга Джунглей» Джона Фавро, сиквел «Алисы в Стране чудес» Тима Бертона и седьмой эпизод «Звездных войн». Но об этих картинах подробнее расскажут уже на следующих кинорынках.

Именно WDSSPR, а не «Вольга», прокатывает финальную часть «Голодных игр». Совсем недавно картина обзавелась первым трейлером, который обещает больше экшна по сравнению с прохладно принятой первой «Сойкой».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»

Ближайшим релизом производства Sony в пакете прокатчика станет фантастическая комедия Криса Коламбуса «Пиксели», которая может похвастаться оригинальной концепцией: на Землю здесь нападают герои знаменитых аркадных игр, от Пакмэна до Донки Конга. Продемонстрированные материалы вселяют веру в проект дают понять, что как минимум визуальная часть ему удалась на славу.

«Пиксели»

Среди осенних релизов Sony выделяются биографическая драма Роберта Земекиса «Прогулка» с Джозефом Гордоном-Левиттом в роли знаменитого канатоходца Филиппа Пети, музыкальная трагикомедия Джонатана Демме «Рикки и Вспышка» с Мэрил Стрип в образе рок-звезды и сиквел мультфильма «Монстры на каникулах».

«Прогулка»

Но главным козырем студии является новая картина о Джеймсе Бонде, «007: СПЕКТР». В режиссерском кресле остался постановщик «Скайфолла» Сэм Мендес, к своим ролям вернутся Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу и Наоми Харрис, а среди звездных новичков — Моника Беллуччи, Леа Сейду, Дэйв Батиста, Эндрю Скотт и Кристоф Вальц, который играет главного злодея. Создатели фильма старательно скрывают, какого именно, но мы, конечно же, догадываемся.

«007: СПЕКТР»

Компания «Вольга» 18 июня выпустит новую работу режиссера «Заложницы» Пьера Мореля «Ганмен». Сделав героя боевиков из Лиама Нисона, французский постановщик взялся за Шона Пенна, также помогавшего с написанием сценария ленты. Его партнерами по съемочной площадке стали Хавьер Бардем, Рэй Уинстон и Идрис Эльба. Но критиков такой именитый состав не впечатлил.

«Ганмен»

30 июля до зрителей доберется научно-фантастический триллер Тарсема Сингха «Вне себя» с Райаном Рейнольдсом, Беном Кингсли и Мэттью Гудом. Впечатляющей картинки на этот раз от режиссера «Запределья» и «Клетки» ждать не стоит, однако, интригующий сюжет на месте: речь идет о пожилом бизнесмене, который соглашается провести дорогостоящую операцию и переместить свое сознание в молодое тело.

«Вне себя»

Многообещающе выглядит хоррор «Сомния», релиз которого состоится 25 сентября. Новая картина режиссера пришедшего по вкусу критикам «Окулуса» рассказывает о семье, которая усыновляет ребенка и узнает, что его ночные кошмары воплощаются в реальность.

В пакете прокатчика есть еще один хоррор, уже российский: «Пиковая дама: Черный обряд». Представитель редкого для отечественно кино жанра, фильм основывается на городской страшилке о привидении в зеркале. Релиз намечен на 3 сентября, и прокатчик обещает оказать проекту мощную поддержку.

«Пиковая дама: Черный обряд»

«Синема Престиж» приготовил настоящий подарок для любителей авторского кино: прокатчик выпустит в России мрачноватое фэнтези Маттео Гарроне «Страшные сказки», премьера которого состоялась в рамках Каннского кинофестиваля. В основу лег сборник итальянского поэта и писателя Джамбаттисты Базилле, а в главных ролях заняты Венсан Кассель, Сальма Хайек и Джон Си Райли. Привередливая каннская публика оказала ленте теплый прием, наличие же звезд поможет ленте заинтересовать широкую аудиторию.

«Страшные сказки»

Еще один любопытный проект в пакете «Синема Престиж» — французский триллер «В следующий раз я буду стрелять в сердце» с Гийомом Кане о терроризирующем жителей Уазы маньяке, в обычной жизни являющимся жандармом, «расследующим» собственные преступления.



http://www.kinopoisk.ru/news/2601995/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама