Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Канал NBC закрыл сериал «Ганнибал»

Канал NBC закрыл сериал «Ганнибал»

23-06-2015, 10:40 Новости кино » Канал NBC закрыл сериал «Ганнибал»

Канал NBC закрыл сериал «Ганнибал»
Канал NBC закрыл сериал «Ганнибал»

Канал NBC закрыл сериал «Ганнибал»

Канал NBC закрыл сериал «Ганнибал»



Ничто хорошее не длится вечно: после трех сезонов сериал «Ганнибал» перестанет выходить на канале NBC. Еще есть вероятность, что проект подберет какой-нибудь стрим-сервис вроде Netflix, но на сегодняшний день реальность для поклонников сериала весьма печальна.

4 июня стартовал третий и, как считают критики, самый изысканный сезон «Ганнибала». Он закончится 3 сентября, после чего канал NBC больше не будет снимать историю про каннибала Ганибала Лектера.

Брайан Фуллер — создатель и шоураннер «Ганнибала», запустил сериал весной 2013 года. Главную роль сыграл датский актер Мадс Миккельсен, а в роли его преследователя, агента Уилла Грэма, был задействован Хью Дэнси. Также в сериале снимались: Лоуренс Фишбёрн, Джиллиан Андерсон, Ричард Армитедж и Майкл Питт.

«Мы очень гордились „Ганнибалом“ на протяжении всех трех сезонов, — говорится в заявлении канала NBC. — Брайан и его команда сценаристов и продюсеров, вместе с нашими замечательными актерами создали визуальную сюжетную палитру, которой не было равных на всем телевидении. Мы благодарим студию Gaumont и всех, кто принимал участие в работе над сериалом».

Фуллер комментирует ситуацию так: «NBC позволили нам создать телесериал, непохожий ни на один из тех, что идут на эфирных каналах. Никто до нас не осмеливался делать ничего подобного, и мы продержались три сезона, несмотря на рейтинги и кадры, от которых у людей в комитете по стандартам телевещания кровоточили глаза. Президент NBC Джен Салки и ее команда были потрясающими партнерами и поддерживали нас во всех отношениях. „Ганнибал“ заканчивает свое последнее блюдо на столе NBC этим летом, но голодный каннибал всегда может найти пищу. И лично я с удовольствием жду своего следующего обеда с NBC».

Следующий обед у Фуллера состоится на канале Starz, где он будет делать сериал по книге Нила Геймана «Американские боги», а что касается «Ганнибала», то его судьба висела на волоске. Два последних эпизода заработали рейтинг 0,5 у взрослых зрителей с 18 до 49 и в общей сложности собрали 1,56 миллиона зрителей в США.



http://www.kinopoisk.ru/news/2605592/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама