Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

25-06-2015, 03:40 Новости кино » Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»
Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»



В интервью скандальному диджею Говарду Стерну Ченнинг Татум заявил, что не является поклонником фильма «Бросок кобры», давшего ему одну из его первых ролей. Более того, он его просто ненавидит.

Согласно Татуму, он был вынужден сниматься в фильме по контракту со студией Paramount и до сих пор не скрывает негатива по отношению к боевику. «Честно говоря, я, бл***, ненавижу этот фильм, — сказал Татум в интервью. — Меня заставили сниматься в нем. После „Тренера Картера“ мне предложили обязательную сделку на три фильма студии, а будучи молодым актером, ты с радостью на это соглашаешься».

По мере взросления Ченнинг хотел сниматься в другом кино, но студия навязала ему «Бросок кобры». Когда актер не пришел в восторг, ему напомнили о контракте. По словам Татума, он был большим поклонником серии игрушек, оказавшейся в основе фильма, и не хотел портить персонажа. Более того, Ченнинг не метил на главную роль. Актер видел себя в образе Snake-Eyes (его в итоге сыграл Рэй Парк).

«Сценарий был слабый. А мне не хотелось сниматься в фильме по мотивам своих детских увлечений. Я каждое утро смотрел мультики про G. I. Joe. Мне не улыбалось сниматься, во-первых, в плохом фильме, и, во-вторых, я не был уверен, что хочу играть G. I. Joe», — говорит Ченнинг.

Однако Татум признает, что «Бросок кобры» стал его билетом в большое кино: «Я мог бы сниматься, не знаю, в „Крике 5“. Мне ужасно повезло с этим фильмом, хотя его успех и не открыл те двери, о которых я мечтал. Тебе присылают сценарий еще одного „Броска кобры“ или другого боевика. То есть не все так плохо, конечно. Но у тебя нет выбора. Ты или снимаешься, или на тебя подают в суд».

Оригинальный фильм собрал в мире более 300 миллионов долларов, а сиквел спустя четыре года заработал 375 миллионов. Для второй части роль Татума пришлось увеличить, что послужило одной из причин переноса релиза почти на год.

Надо сказать, что не только «Бросок кобры» вызывает у Ченнинга противоречивые чувства. Во время недавней сессии вопросов и ответов на сайте Reddit актера спросили о фильме «Восхождение Юпитер»: «Что это было?» «Хороший вопрос, — ответил Ченнинг. — Я сам себе его задаю».

Ченнинг Татум сейчас находится в пресс-туре для раскрутки картины «Супер Майк XXL», которая выйдет в России уже 2 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2605740/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама