Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Стражи Галактики 2» получили название

«Стражи Галактики 2» получили название

30-06-2015, 09:00 Новости кино » «Стражи Галактики 2» получили название

«Стражи Галактики 2» получили название
«Стражи Галактики 2» получили название

«Стражи Галактики 2» получили название



Поскольку эта новость может уместиться в одну строчку, мы добавили видео с Крисом Праттом, который пародирует Джейсона Стэйтема.

«Стражи Галактики» собрали в мировом прокате 774 миллиона долларов, утерев носы всем, кто фыркал «кто пойдет на фильм с говорящим енотом и ходячим деревом». Режиссер Джеймс Ганн пока снимает другое кино, но уже вовсю готовит продолжение — оно выйдет 5 мая 2017.

Во время пресс-конференции «Человека-муравья» глава студии Marvel Кевин Файги сказал, что сиквел «Стражей» будет называться Guardians of the Galaxy Vol. 2. — «Стражи Галактики, сборник № 2». Название отсылает к кассетам, на которых была записана музыка для Питера Куилла (он же Звездный Лорд). Сборник номер 1 мы уже слышали, грядет сборник номер 2 — все логично.

Джеймс Ганн радуется в фейсбуке: «Здорово, что Кевин проболтался, потому что я на своей странице успел наговорить много лишнего».

Известно, что в сиквеле станет известно, кто является настоящим отцом Питера.

Как фильм будет назван в российском прокате, пока не сообщается.

А вот скетч из программы «Субботним вечером в прямом эфире», которую вел Крис Пратт. Он был вырезан (времени не хватило), но теперь доступен. Вкратце: Пратт пародирует Джейсона Стэйтема и рекламирует стейк-сэндвичи. Но это не важно — главное, точность мимики.





http://www.kinopoisk.ru/news/2607097/





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама