Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джеймс Ганн хвалит «Человека-муравья»

Джеймс Ганн хвалит «Человека-муравья»

1-07-2015, 11:40 Новости кино » Джеймс Ганн хвалит «Человека-муравья»

Джеймс Ганн хвалит «Человека-муравья»
Джеймс Ганн хвалит «Человека-муравья»

Джеймс Ганн хвалит «Человека-муравья»



Черная лошадка в обойме фильмов Marvel — картина Пейтона Рида «Человек-муравей». Имя менять поздно, несмотря на вопрос Пола Радда в трейлере, первые отзывы были смешанные, но режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн называет фильм одним из своих самых любимых проектов студии.

Ганна понять можно: когда-то его «Стражи Галактики» вызывали ровно такую же реакцию. Задолго до релиза Marvel сулили первый провал в череде удач, но после выхода фильма вопросов больше не было. Уж кому, как ни Ганну доверять в плане оценки фильмов.

Хорошо, можно не доверять Ганну, но почитайте, что он пишет в Facebook.

Пожалуй, «Человек-муравей» — мой самый любимый фильм Marvel после «Железного человека» (не считая того, к которому я имею отношение). Честно вам говорю, кино просто бомба! После просмотра я был в отличном настроении. Фильм не затянутый, он ужасно смешной и очень сердечный. Он не увязает в паутине научно-фантастического концепта, как многие современные фильмы, оставаясь простым и элегантным.

Пол Радд играет очень тонко, он харизматичный и веселый. Удивительно, как здорово он вписался в роль современного супергероя (ненужный факт: Пол милейший парень, потому что мы с ним встречались с одной и той же девушкой в колледже. но я все равно обожаю его).

Майкл Пенья отжигает! Этот фильм сделает его большой звездой. Моя давняя подруга Джуди Грир (она играла Смертоносную Девушку моего Минутмена в фильме «Необыкновенные» много лет назад) — великолепна в небольшой роли. И Майкл Дуглас просто отличный. Думаю, раз вся карьера Пейтона Рида привела его к созданию такого искусного, легкого и классного фильма, значит он все правильно делал. И, несмотря на то, что Эдгар Райт ушел из проекта, его дух витает по всему фильму, и ему, вне сомнения, все должны быть благодарны.

Я вышел из кинотеатра счастливым человеком. Часто я смотрю фильмы своих знакомых и думаю: ну, ладно, ничего так. А в этом случае невероятно здорово любить фильм точно так же, как и его создателей.

Джеймс Ганн сейчас работает над картиной The Belco Experiment, после чего возьмется за продолжение «Стражей Галактики».

«Человек-муравей» выйдет на российские экраны 16 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2607957/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама