Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов

Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов

3-07-2015, 01:55 Новости кино » Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов

Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов
Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов

Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов



Пока сериал «Ганнибал» подыскивает себе новое пристанище, исполнители главных ролей Мэдс Миккельсен и Хью Дэнси стали свободными и могут браться за любые другие проекты.

На этой неделе у актеров истекли контракты, а продюсерская компания «Ганнибала» Gaumont International Television не стала возобновлять их.

Напомним, что полторы недели назад канал NBC принял решение больше не покупать сериал (каждая серия обходилась каналу в 187 000 долларов), и таким образом его продление на четвертый сезон оказалось под вопросом.

Другое дело, что «Ганнибал» снимается не на NBC, а посему назвать его «закрытым» можно с небольшой натяжкой. Впрочем, поиски нового дома для проекта — дело не самое простое.

У сериала договоренность с Amazon на эксклюзивный стриминг, поэтому о переходе на платформы типа Netflix или Hulu не может быть и речи. Но что еще важнее, Брайан Фуллер, работавший над «Ганнибалом» три сезона, разрабатывает сериал «Американские боги» для канала Starz. Когда Фуллер завершит первый сезон «Богов», он сможет вернуться к «Ганнибалу», но пройдет немало времени.

Пока у Мэдса Миккельсена и Хью Дэнси есть время, они могут сниматься в других проектах. Например, Миккельсена можно сейчас наблюдать в новом клипе Рианны.





http://www.kinopoisk.ru/news/2608457/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама