Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

3-07-2015, 13:40 Новости кино » Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»
Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»



Через несколько дней Квентин Тарантино прибудет в Сан-Диего на конвент Comic-Con, где представит свой новый фильм всем страждущим. Но уже сейчас режиссер рассказал кое-какие детали о тональности «Омерзительной восьмерки».

У фильма изначально была непростая судьба. Сценарий «Омерзительной восьмерки» утек в сеть задолго до начала съемок, и Тарантино, будучи в бешенстве, закрыл картину в январе 2014-го. Режиссер заявил, что планирует издать текст в виде книги и, возможно, вернуться к нему в течение пяти лет.

В конце января 2014-го Квентин Тарантино подал в суд на сайт Gawker, вывесивший ссылку на украденный сценарий «Восьмерки», требуя возмещения в размере 1 миллиона долларов. Однако в мае режиссер забрал заявление из суда Лос-Анджелеса и постепенно передумал отказываться от фильма.

«Омерзительная восьмерка», как и «Джанго освобожденный», вестерн, но снятый не под палящим южным солнцем, а в снегах штата Вайоминг. В ролях заняты: Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн и Демиан Бишир.

«Совершенно точно могу сказать следующее: несмотря на мрачность фильма, это определенно самый веселый зимний вестерн, — говорит Тарантино. — Он веселее „Великого молчания“ и „Дня преступника“. И веселее, чем „МакКейб и миссис Миллер“».

По словам режиссера, он вдохновлялся сериалами «Виргинцы» и «Бонанца». «Там каждую серию нужно было ждать, чтобы понять, кто из героев хороший, а кто плохой, — рассказывает режиссер. — И я подумал: а может мне снять фильм, где будут одни плохие персонажи? В итоге, у нас нет хороших парней вообще».

В США фильм выпускает в прокат компания братьев Вайнштейн TWC. «Омерзительная восьмерка» выйдет 25 декабря, и до 8 января будет показываться только на 70-миллиметровой пленке в некоторых кинотеатрах страны. Затем фильм перейдет в залы с цифровой проекцией.

Для проката в России «Омерзительная восьмерка» пока не куплена.



http://www.kinopoisk.ru/news/2608816/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама