Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

15-07-2015, 08:00 Новости кино » Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»
Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»



Драмеди «Проект «„Рози“» (Rosie Project), к которой в прошлом году присматривались режиссеры «Мачо и ботана» Фил Лорд и Кристофер Миллер, обзавелась исполнительницей главной женской роли. В ленте Columbia Pictures снимется Дженнифер Лоуренс.

Картина основана на вышедшей в январе 2014-го книге австралийского писателя Грэма Симсиона, повествующей о талантливом, но нелюдимом профессоре генетики. Решив наконец создать семью, он запускает исследовательский проект «Жена», чьей целью является подбор идеальной девушки, исключающий претенденток с вредными привычками. Барменша Рози Джермен, встречающаяся ученому, как раз представляет собой носительницу всех тех качеств, которые ему ненавистны.

Фил Лорд и Кристофер Миллер планировали взяться за постановку фильма еще в прошлом сентябре, однако в настоящее время кинематографисты переключились на спин-офф «Звёздных войн», посвященный юности Хана Соло, так что «Проект „Рози“» находится в активном поиске нового режиссера.

Первый вариант сценария ленты написал сам Симсион, после чего текстом занимались Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, авторы «500 дней лета», также адаптировавшие роман, по которому был снят хит «Виноваты звезды». В продюсерах драмеди значатся Мэттью Толмак и Майкл Костиган.

Дженнифер Лоуренс прошлые выходные провела на конвенте Comic-Con, где представляла заключительную серию франшизы «Голодные игры», выходящую в прокат в ноябре, и кинокомикс «Люди Икс: Апокалипсис». Актриса прикреплена к готовящейся к съемкам фантастической мелодраме «Пассажиры».



http://www.kinopoisk.ru/news/2611711/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама