Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Робин обретет голос Майкла Серы

Робин обретет голос Майкла Серы

17-07-2015, 12:40 Новости кино » Робин обретет голос Майкла Серы

Робин обретет голос Майкла Серы
Робин обретет голос Майкла Серы

Робин обретет голос Майкла Серы

Робин обретет голос Майкла Серы

Робин обретет голос Майкла Серы

Робин обретет голос Майкла Серы



Спин-офф «Лего. Фильма», посвященный Бэтмену, нашел актера для озвучания Робина. Помощник Темного рыцаря заговорит голосом звезды «Скотта Пилигрима» Майкла Серы. Сам Бэтмен, как и планировалось, по-прежнему закреплен за Уиллом Арнеттом, басившим за супергероя в хите Фила Лорда и Кристофера Миллера.

В последнее время актер, прославившийся ролью в «SupeПерцах», отошел в сторону от голливудского производства. Сера занимался музыкальным творчеством, снял несколько короткометражек, мелькнул в камео комедии Сета Рогена «Конец света» и снялся в независимой картине «Хиты». Немалую часть времени отнял у него возрожденный сериал «Замедленное развитие», где Сера не только играет, но и числится продюсером.

В августе 2016-го его можно будет услышать в мультфильме «Сосисочная вечеринка», в котором также задействованы многие соратники артиста по другим проектам Джудда Апатоу: Сет Роген, Пол Радд, Кристен Уиг, Джеймс Франко и Джона Хилл.

Также недавно актер купил права на экранизацию сатирической книги «Хозяева Атлантиды» Чарльза Портиса (он же написал «Железную хватку», экранизированную дважды, причем в последний раз братьями Коэн). Ее Сера планирует адаптировать под свой режиссерский полный метр. Роман, опубликованный в 1985-м, повествует о молодом человеке, оказавшемся связанным с причудливым квазирелигиозным культом.

Выход же «Лего. Бэтмена» запланирован на 2017 год.



http://www.kinopoisk.ru/news/2614238/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама