Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кейт Бланшетт снимет сериал в Австралии

Кейт Бланшетт снимет сериал в Австралии

23-07-2015, 09:00 Новости кино » Кейт Бланшетт снимет сериал в Австралии

Кейт Бланшетт снимет сериал в Австралии
Кейт Бланшетт снимет сериал в Австралии

Кейт Бланшетт снимет сериал в Австралии



ААктриса Кейт Бланшетт собиралась дебютировать в режиссуре еще в 2013 году экранизацией романа Германа Коха «Ужин». Однако разработка проекта двигается медленно, и за это время Бланшетт заинтересовалась сериалом «Безродная» (Stateless) о трагической судьбе Корнелии Рау.

Рау, гражданка Германии с видом на жительство в Австралии, была незаконно задержана на 10 месяцев в 2004 году. В 1998 году Корнелия вступила в организацию Kenja Communications, которую в Австралии считают сектой. Пребывание в Kenja наложило определенный отпечаток на психику женщины. Ее несколько раз госпитализировали, иногда она исчезала на несколько дней. В марте 2004-го Рау в очередной раз выписалась из больницы и впоследствии оказалась за решеткой из-за неудачного разговора с иммиграционными службами, не имевшими понятия о ее истории болезни.

Сериал «Безродная» не только расскажет об истории Корнелии Рау, но и рассмотрит проблему иммиграции, идентификации человека в другом мире и скажет о том, на что готовы люди, чтобы найти свое место на земле.

Когда начнется производство сериала и сколько эпизодов в нем будет, пока не сообщается, равно как и то, снимется ли в нем сама Кейт Бланшетт.

Финансирование проекта осуществляет Screen Australia.

Кейт Бланшетт в этом году появилась в драме «Кэрол», премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале. Для проката в России фильм до сих пор не куплен.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618101/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама