Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Макс фон Сюдов получил важную роль в «Игре престолов»

Макс фон Сюдов получил важную роль в «Игре престолов»

4-08-2015, 13:40 Новости кино » Макс фон Сюдов получил важную роль в «Игре престолов»

Макс фон Сюдов получил важную роль в «Игре престолов»
Макс фон Сюдов получил важную роль в «Игре престолов»

Легенда мирового кино, 86-летний Макс фон Сюдов сыграет Трехглазого ворона в шестом сезоне «Игры престолов». Персонаж, появлявшийся в облике ворона или старца в первых четырех сезонах телесаги, будет иметь большое значение в новых сериях.

Трехглазый ворон — загадочный персонаж, который изначально явился в видениях Брана Старка в образе птицы. В четвертом сезоне Бран увидел Трехглазого ворона в виде седовласого мужчины, который, по его же признанию, имеет много обликов. Образ ворона в сериале и книге кардинально отличается — вплоть до того, что Джордж Мартин описывает ворону, а наставниками Брана оказываются разные фантастические существа.

Макс фон Сюдов, несмотря на возраст, остается востребованным в Голливуде. Так, он появится в ленте «Звездный войны: Пробуждение силы» в пока что неназванной роли. Фон Сюдов играет в кино уже более 60 лет, за которые поработал как с режиссерами- авторами вроде Ингмара Бергмана, так и снимался в большом коммерческом кино.

Съемки шестого сезона «Игры престолов» уже начались. Премьера запланирована на весну 2016 года. Недавно в актерскому ансамблю сериала присоединился Йэн МакШейн из «Дедвуда».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама