Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон

«Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон

11-08-2015, 00:40 Новости кино » «Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон

«Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон
«Восьмое чувство» Вачовски продлили на второй сезон

На фото: кадр из сериала "Восьмое чувство"

Онлайн-кинотеатр Netflix продлил сериал Ланы и Энди Вачовски «Восьмое чувство», сообщив об этом через официальный аккаунт в Twitter.


На странице Netflix появился видеоролик, в котором актерский состав объявляет о возвращении сериала, а также поздравляет друг друга с днем рождения. Эти поздравления — символическая отсылка к сюжету «Восьмого чувства», в котором главных героев объединяет общий год и дата рождения: 8 августа. Напомним, по сюжету есть восемь героев из разных уголков планеты, которые в один момент обнаруживают, что связаны в психическом и эмоциональном плане. Каждый из персонажей обладает способностью к телекинезу и может слышать, видеть и проникать в разум любого другого человека из этой загадочной восьмерки. Естественно, за нашими героями, как выясняется, охотится суперсекретная организация, и им предстоит выяснить, что все это значит, и попутно спасти не только свои жизни, но и все человечество.

Сериал быстро обрел поклонников не только среди профессиональных критиков, но и среди простых зрителей, поэтому сомнений в том, что «Восьмое чувство» продлят на второй сезон, не возникало. Но всегда приятно иметь подтверждение от официального источника. Премьера первого сезона состоялась 5 июня текущего года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама