Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Марк Уолберг влюбится в агента ФБР

Марк Уолберг влюбится в агента ФБР

16-08-2015, 02:40 Новости кино » Марк Уолберг влюбится в агента ФБР

Марк Уолберг влюбится в агента ФБР
Марк Уолберг влюбится в агента ФБР

Марк Уолберг влюбится в агента ФБР

Марк Уолберг влюбится в агента ФБР

Марк Уолберг влюбится в агента ФБР



Марк Уолберг планирует вновь пополнить свою копилку комедийных образов. Актер снимется в «Партнерах» (Partners), которые, по словам инсайдеров, привнесут нечто новое в жанр кино о напарниках.

Сюжет ленты сосредоточится на детективе лос-анджелесской полиции. Он влюбляется в привлекательную молодую женщину, проведя с ней одну ночь. Вскоре, впрочем, выясняется, что девушка, будучи агентом ФБР, возглавляет ряд расследований, коими протагонист сейчас занимается.

Ближайшим референсом к «Партнерам» аналитики индустрии называют боевик «Мистер и миссис Смит». Ожидается, что в картине будет немало экшн-сцен.

К сценарию приложил руку Ивэн Тернер. Студия New Line Cinema в настоящее время занята поисками режиссера и актрисы в пару Уолбергу. Стивен Левинсон, сотрудничавший с Марком в нескольких прошлых проектах («Контрабанда», «Уцелевший») и продолжающий работать над новыми («День патриота», «Миля 22»), продюсирует фильм наряду с Сэмюэлом Дж. Брауном («Несносные боссы 2»), Ричардом Бренером («Каникулы») и Майклом Диско («Тэмми»).

В последний раз актер появлялся на территории полицейской комедии в «Копах в глубоком запасе» с Уиллом Ферреллом, с вместе с которым он выступает в дуэте в выходящей в этом году ленте «Папочка дома». Ранее Уолберга можно было видеть в сиквеле «Третьего лишнего». Сейчас звезда занята на съемочной площадке «Подводного горизонта».



http://www.kinopoisk.ru/news/2630612/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама