Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат

Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат

19-08-2015, 03:40 Новости кино » Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат

Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат
Новый фильм Вуди Аллена выходит в украинский прокат

На фото: Эмма Стоун и Хоакин Феникс в фильме "Иррациональный человек"

27 августа в прокате состоится премьера «Иррационального человека» — 46-й полнометражной художественной картины в фильмографии легендарного Вуди Аллена. Это второй фильм подряд, в котором Аллен снял Эмму Стоун, которую пресса уже успела окрестить новой музой знаменитого «нью-йоркского» невротика. И впервые Аллен поработал вместе с любимцем серьезных американских режиссеров — Хоакином Фениксом.

«Иррациональный человек» — это история профессора философии Эйба Лукаса, переживающего жизненный кризис. Он завязывает отношения с двумя женщинами сразу — своей замужней коллегой (Паркер Поузи), тяготеющей брачными узами, и смышленной студенткой (Эмма Стоун), которая с интересом вслушивается в каждое слово Эйба. Ни те, ни другие отношения не возвращают ему интерес к жизни, пока Эйб не захочет вмешаться в одну историю, случайно подслушанную за обедом.

Фильмы Вуди Аллена часто перекликаются между собой, и «Иррациональный человек» не стал исключением. Он наиболее близок к «Матч-пойнту»http://www.okino.ua/film/match-point-1224/ и, как и многие работы Аллена, содержит отсылки к Достоевскому, но поданные в легком ключе.

«Иррационального человека» Аллен придумал и снял быстро — всего лишь год понадобился автору-режиссеру, чтобы довести свой замысел до экрана. Наибольшего количества похвал от критиков удостоились актеры — трио Феникса, Стоун и Поузи, между которыми и разыгрываются главные драматические ситуации.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама