Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Затерянный город Z» заполучил нового Человека-паука

«Затерянный город Z» заполучил нового Человека-паука

24-08-2015, 12:40 Новости кино » «Затерянный город Z» заполучил нового Человека-паука

«Затерянный город Z» заполучил нового Человека-паука
«Затерянный город Z» заполучил нового Человека-паука

«Затерянный город Z» заполучил нового Человека-паука

«Затерянный город Z» заполучил нового Человека-паука



Англичанин Том Холланд, недавно примеривший трико Человека-паука на съемках фильма «Раскол мстителей», примет участие в экранизации романа Дэвида Гранна «Затерянный город Z». В главных ролях заняты Чарли Ханнэм, Сиенна Миллер и Роберт Паттинсон.

«Город» по Гранну — один из известных голливудских долгостроев. Права на экранизацию студия Paramount приобрела еще в апреле 2008 года, но сейчас картину финансирует MICA Entertainment, а продюсирует Plan B Entertainment Брэда Питта. Актер еще семь лет назад собирался сниматься в главной роли, но в итоге выступит лишь в качестве продюсера.

Режиссерское кресло неизменно оставалось за Джеймсом Грэем, постановщиком драм «Хозяева ночи», «Любовники» и «Роковая страсть».

В 1925 году британский полковник Перси Фосетт отправился в джунгли Амазонки, чтобы отыскать столицу инков, легендарное Эльдорадо, которое он предпочитал называть городом Z. Экспедиция бесследно исчезла. В течение следующих 70 лет многие исследователи пытались повторить маршрут Фосетта, но тщетно.

В 2005 году нью-йоркский журналист Дэвид Гранн заинтересовался судьбой отважного полковника и неожиданно для себя тоже отправился в Бразилию. Его книга — это и историческое расследование, и трагикомические злоключения современного горожанина, оказавшегося в джунглях.

Фосетта играет Чарли Ханнэм. Съемки фильма уже начались и пройдут на протяжении пяти недель в Белфасте. Затем съемочная группа переместится в Колумбию, где проработает с сентября по октябрь.

Тома Холланда в этом году можно будет увидеть в драме Рона Ховарда «В сердце моря».



http://www.kinopoisk.ru/news/2639334/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама