Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джон Хэмм сыграет голограмму

Джон Хэмм сыграет голограмму

31-08-2015, 16:00 Новости кино » Джон Хэмм сыграет голограмму

Джон Хэмм сыграет голограмму
Джон Хэмм сыграет голограмму

Джон Хэмм сыграет голограмму

Джон Хэмм сыграет голограмму



Звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм присматривается к экранизации пьесы Джордана Харрисона «Марджори Прайм» (Marjorie Prime), номинированной на Пулитцеровскую премию. Если актер согласится, то получит роль голограммы, с которой общается главная героиня.

Концепт пьесы в чем-то похож на эпизод сериала «Сумеречная зона». Пожилая Марджори Прайм обучает «Уолтера Прайма» — новую технологическую инкарнацию своего умершего супруга, только внешне куда более молодую (эта роль предложена Хэмму). Строгая дочь Тесс и ее муж Джон беспокоятся насчет состояния разума Марджори: похоже, она начинает забывать какие-то эпизоды из своей жизни. Как обучать «Уолтера»? Какую информацию ему «скармливать»?

Джордан Харрисон — сценарист сериала «Оранжевый — хит сезона». Но адаптировал пьесу для кино Майкл Алмерейда, он же будет ставить фильм. Алмерейда знаком российскому зрителю по криминальной драме «Цимбелин», которая недавно шла в наших кинотеатрах.

Джон Хэмм в этом году распрощался с ролью выпивающего рекламиста с трудной судьбой из сериала «Безумцы», озвучил героя в мультфильме «Миньоны», а также принял участие в сериалах «Черное зеркало» и «Несгибаемая Кимми Шмидт».

Ближайший кинопроект с участием Хэмма выйдет весной будущего года. Это будет комедия Грега Моттолы «Успеть за Джонсами».



http://www.kinopoisk.ru/news/2642748/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама