Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Звёздные войны»: Эпизод VIII ищет актрису

«Звёздные войны»: Эпизод VIII ищет актрису

3-09-2015, 03:40 Новости кино » «Звёздные войны»: Эпизод VIII ищет актрису

«Звёздные войны»: Эпизод VIII ищет актрису
«Звёздные войны»: Эпизод VIII ищет актрису

«Звёздные войны»: Эпизод VIII ищет актрису

«Звёздные войны»: Эпизод VIII ищет актрису



Режиссер Райан Джонсон готовится к съемкам восьмого Эпизода «Звёздных войн» и разыскивает актрису на главную роль. Вперед вырвались три кандидатки, среди которых Джина Родригез, лауреатка премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Девственница».

Одни инсайдеры напоминают, что сейчас кастинг находится на очень ранней стадии, и Джонсон прослушивает ряд актрис, среди которых есть совершенно новые и никому пока не известные девушки. Впрочем, есть и другие инсайдеры, уверяющие, что режиссер уже почти определился, осталось выбрать из трех кандидаток. Им предстоит до конца сентября записать пробу с Джоном Бойегой, а там уже будет понятно, кто лучше смотрится на экране.

Итак, три кандидатки.

Американка Джина Родригез — только что закончила съемки в драме Питера Берга «Подводный горизонт» с Марком Уолбергом. Однако мир знает ее по роли Джейн Вильянуэвы в сериале «Девственница», за которую Джина получила «Золотой глобус». Также актриса снялась в российско-американском проекте «Записки из рая».

Уроженка Канады Татьяна Маслани — звезда сериала «Темное дитя», в котором она одновременно играет несколько ролей. В этом году Татьяна сыграла молодую версию Хелен Миррен в драме «Женщина в золотом». Отметим, что актриса уже пробовалась во вселенную «Звездных войн», но в антологию «Изгой», где роль в итоге получила Фелисити Джонс. Также Маслани проиграла роль Сары Коннор в пятом «Терминаторе», но об этом можно не жалеть.

Оливия Кук — родом из Великобритании, стала известна благодаря хиту «Сандэнса» «Я, Эрл и умирающая девушка». Оливию также можно было увидеть в сериале «Мотель Бейтсов» и в хорроре «Уиджи: Доска Дьявола». Интересно, что актриса является одной из претенденток на главную женскую роль в фильме Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», но там кастинг пока на зачаточной стадии.

Что касается Дэйзи Ридли, которая дебютирует в «Пробуждении силы», то у нее контракт на три фильма, поэтому за ее судьбу можно не беспокоиться.





http://www.kinopoisk.ru/news/2644364/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама