Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Трансформеры»: Майкл Бэй думает, Марк Уолберг возвращается

«Трансформеры»: Майкл Бэй думает, Марк Уолберг возвращается

18-09-2015, 10:40 Новости кино » «Трансформеры»: Майкл Бэй думает, Марк Уолберг возвращается

«Трансформеры»: Майкл Бэй думает, Марк Уолберг возвращается
«Трансформеры»: Майкл Бэй думает, Марк Уолберг возвращается

«Трансформеры»: Майкл Бэй думает, Марк Уолберг возвращается

«Трансформеры»: Майкл Бэй думает, Марк Уолберг возвращается



Сразу несколько новостей поступило из стана франшизы «Трансформеры». Марк Уолберг снимется в пятом фильме серии, тогда как Майкл Бэй пока только обсуждает свое участие в работе над продолжением. Сценарий ленты пишет Акива Голдсман. В то же время над текстом для анимационного фильма о мире инопланетных роботов трудятся авторы «Человека-муравья».

Ресурс Deadline изначально сообщал о том, что режиссер все-таки вернется к постановке картины, чье производство стартует в июне следующего года. Однако сам кинематографист вскоре опроверг эту информацию, написав у себя в твиттере, что не пришел к окончательному решению, хотя и встречался с продюсером Стивеном Спилбергом, чтобы побеседовать о проекте. Меж тем Марк Уолберг, игравший в «Эпохе истребления», в пятой части появится.

Новые «Трансформеры» станут первым итогом работы сценарного инкубатора, к которому Paramount привлекла тринадцать авторов во главе с Акивой Голдсманом. После трех месяцев зондирования франшизы в поисках потенциальных идей для сиквелов, приквелов и спин-оффов команда представила свои концепции поочередно Спилбергу, Бэю, Лоренцо Ди Бонавентуре, студийным боссам и представителям Hasbro. По словам инсайдеров, не все предложенные задумки способны превратиться в полнометражные фильмы. В частности, создатель «Индианы Джонса» увидел потенциал только у пяти из девяти идей. Сценаристам теперь дано три года на дальнейшую разработку сюжетов.

Неизвестно, какими лентами займутся остальные, но Голдсман точно засядет за «Трансформеров 5», а авторы «Человека-муравья» Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари возьмутся за анимационную картину о планете Кибертон, откуда происходят автоботы и десептиконы. Впрочем, детали последнего проекта держатся в секрете.

Предыдущая серия франшизы, боевик «Эпоха истребления» выходил в прокат в 2014-м, собрав свыше 1,1 млрд долларов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2652295/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама