Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

24-09-2015, 18:00 Новости кино » Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»
Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»



Британская актриса Лара Пулвер, известная российскому зрителю по роли соблазнительной Ирен Адлер в сериале «Шерлок», снимется в пятой части франшизы «Другой мир», составив компанию Кейт Бекинсейл.

Фильм, пока проходящий под названием «Другой мир: Следующее поколение», снимет Анна Ферстер, работавшая оператором у Роланда Эммериха в проектах «Аноним» и «Штурм Белого дома». Финальную версию сценария написал Кори Гудман, уже сталкивавшийся с вампирами в «Пастыре», который стал его дебютом в сценарном деле.

Летом прошлого года студия Lakeshore Entertainment заявила о желании перезапустить франшизу, начатую в 2003 году лентой «Другой мир». Лен Уайзман от режиссерского кресла отказался, но оставил за собой продюсерские функции. Его супруга Кейт Бекинсейл снова сыграет вампиршу Селину, а главную мужскую роль исполнит Тео Джеймс, известный по франшизе «Дивергент».

Съемки «Другого мира 5» начнутся через несколько недель в Праге. Релиз намечен на 2016 год.

На кинофестивале в Торонто только что прошла премьера психологического триллера «Клочок тумана», где Лара Пулвер сыграла главную женскую роль. Также в фильмографии актрисы есть сериалы «Робин Гуд», «Настоящая кровь» и «Демоны Да Винчи». Однако для массового зрителя она пока остается Ирен Адлер из сериала «Шерлок». Какая роль уготована Ларе в пятом «Другом мире», пока не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2655089/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама