Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

1-10-2015, 08:00 Новости кино » Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон
Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон



Эллар Колтрейн, известный зрителю как мальчик, которого Ричард Линклейтер снимал на протяжении 12 лет в своей драме «Отрочество», получил роль в экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера», где сыграет бывшего бойфренда главной героини в исполнении Эммы Уотсон.

Съемки «Сферы» уже идут. В режиссерском кресле находится Джеймс Понсольдт, снявший такие хиты независимого кино, как «Захватывающее время» и «Конец тура». Он же адаптировал книгу Эггерса.

Эмма Уотсон играет Мэй Холланд, выпускницу колледжа, которой выпадает шанс устроиться на работу в «Сферу» — корпорацию, доминирующую в интернете. «Сфера», крупнейшая социальная сеть в мире, следит за всеми лайками и шерами; она помогает совершать покупки, подбирать партнеров, а теперь еще и может стать проводником человечества в мир.

В «Сфере» разработана новая система беспроводных камер, которые способны очень долго транслировать изображение из любой точки мира. Тестовые камеры надеваются и на сотрудников, включая Мэй, и жизнь девушки сильно меняется, когда она пытается хотя бы раз оказаться вне бдительного ока «Сферы». В роли одного из основателей компании снимается Том Хэнкс.

Эллар Колтрейн получил роль юноши из прошлого Мэй, ее бывшего бойфренда, который всеми силами пытается жить вне интернета. У Колтрейна в фильмографии есть несколько проектов помимо «Отрочества», однако «Сфера» станет самым крупным из них.

В фильме также заняты Карен Гиллан, Джон Бойега и Пэттон Освальт.

Том Хэнкс, которого скоро можно будет увидеть в триллере «Шпионский мост», также продюсирует «Сферу». Работа над картиной сейчас ведется в Лос-Анджелесе.



http://www.kinopoisk.ru/news/2657279/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама