Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Трансформеров» будет еще больше

«Трансформеров» будет еще больше

5-10-2015, 09:00 Новости кино » «Трансформеров» будет еще больше

«Трансформеров» будет еще больше
«Трансформеров» будет еще больше

«Трансформеров» будет еще больше

«Трансформеров» будет еще больше

«Трансформеров» будет еще больше



Глава концерна Hasbro Стивен Дж. Дэвис подтвердил, что в разработке находятся еще четыре части франшизы «Трансформеры». Напомним, что именно Hasbro занимается производством игрушек, по которым снимались зубодробительные фильмы Майкла Бэя. Кстати, сам режиссер пока не уверен в своем участии в пятой серии.

«Мы только что закончили совершенно потрясающее занятие, — заявил Дэвис на проходящей в Канне конференции Mipcom. — Мы решили, что хотим проложить курс франшизы „Трансформеры“ на 10 лет вперед. На это у нас ушло три месяца».

«Мы — это девять самых креативных сценаристов, с которыми я когда-либо сотрудничал, во главе с Акивой Голдсманом, у которого, как вы знаете, есть премия „Оскар“ за „Игры разума“. Он же сочинил ряд великолепных фильмов», — радуется Стивен Дж. Дэвис. Если бы мы хотели испортить ему настроение, то напомнили бы, что у Голдсмана две номинации на «Золотую малину» за сценарии фильмов «Время убивать» и «Бэтмен и Робин». Кроме этого, режиссерский дебют Голдсмана, мелодрама «Любовь сквозь время» с треском провалилась в прокате, собрав всего 30 миллионов долларов.

Короче говоря, Голдсман вместе с командой сценаристов набросал сюжет дальнейших фильмов франшизы про автоботов и десептиконов. Ждите фильмы с номерами 5, 6, 7 и 8.

Среди тех, кто работал с Голдсманом над будущим «Трансформеров», создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман, сценаристы «Железного человека» Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй, шоураннер «Сорвиголовы» Стивен ДеНайт и автор «Черного ястреба» Кен Нолан. Полный список авторов мы публиковали еще летом.

Студия Paramount ранее сообщала, что вселенная «Трансформеров» расширится благодаря сиквелам и спин-оффам, однако официально она пока подтвердила только «Трансформеров 5».

Майкл Бэй, как мы уже сообщали, пока размышляет над постановкой пятого фильма. Режиссер подтвердил, что встречался с исполнительным продюсером франшизы Стивеном Спилбергом и обсуждал возможность очередного сотрудничества, однако своего согласия занять режиссерское кресло пока не дал.



http://www.kinopoisk.ru/news/2659982/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама