Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

28-10-2015, 16:00 Новости кино » Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»
Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»

Райан Рейнольдс найдет «Правду в рекламе»



Канадский актер Райан Рейнольдс, которого поклонники комиксов ждут в роли Дэдпула, ведет переговоры насчет участия в мелодраме «Правда в рекламе» (Truth In Advertising). Снимать ее будет британский режиссер Роджер Мишелл, знакомый зрителю по романтической комедии «Ноттинг Хилл».

«Правда в рекламе» — экранизация одноименного дебютного романа Джона Кинни. Он же написал сценарий по своей книге.

Рейнольдс сыграет Фина Долана, которому скоро исполнится 40 лет. Фин работает в рекламном агентстве на Мэдисон-авеню, но сам одинок и потерян. Правда, он об этом не догадывается. Недавно Фин сорвал собственную свадьбу, а теперь за несколько дней до Рождества он вынужден отменить давно запланированный отпуск, чтобы написать и спродюсировать рекламный ролик подгузников для Суперкубка. Времени на это у него катастрофически мало.

Ситуация Долана становится еще хуже, когда он узнает о болезни своего отца, с которым у него были сложные отношения. Никто из братьев и сестер не собирается навещать жестокого папашку, и в итоге Фину придется полностью пересматривать жизненные приоритеты. Это будет непросто.

Джон Кинни, частенько печатавшийся в журнале The New Yorker, написал свой роман относительно недавно. Книга была опубликована в октябре 2013 года. «Правда в рекламе» — сатирический взгляд на корпоративную культуру и культуру потребления.

Райан Рейнольдс в сентябре представил в Торонто драму «Прогулка по Миссисипи», а этим летом его можно было видеть на экранах в фантастике «Вне/себя». В образе болтливого наемника Рейнольдс предстанет перед российскими зрителями 11 февраля 2016-го, когда «Дэдпул» выйдет в прокат.



http://www.kinopoisk.ru/news/2664897/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама