Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»

Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»

3-11-2015, 11:40 Новости кино » Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»

Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»
Вышел первый трейлер сериала Сета Рогена «Проповедник»

На фото: кадр из сериала "Проповедник"

Телеканал AMC опубликовал первый видеотизер телешоу «Проповедник» — экранизации одноименного комикса Vertigo (импринт DC comics, выпусающий «взрослые истории»), которой занимаются Сет Роген и Эван Голдберг.

До того, как проект подхватил AMC, разработкой шоу по мотивам комикса живо интересовался телеканал HBO (на протяжении целых четырех лет), но впоследствии отказался от этой довольно масштабной и крупнобюджетной затеи. Главный герой комикса — одержимый проповедник, в которого вселилось существо по имени Генезис, родившееся от ангела и демона. Обретя могущественные силы, проповедник, в компании вампира-пьяницы и своей старой подружки, оправляется в необычайное путешествие, целью которого является поиски Бога, покинувшего свою небесную обитель. На роль главного героя взяли Доминика Купера, сыгравшего, кстати, Говарда Старка в «Первом мстителе».

В сентябре текущего года телеканал AMC официально сделал заказ на производство полноценного сезона «Проповедника», который будет состоять из десяти эпизодов. Премьера сериала назначена на середину 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама