Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эту песню не задушишь, не убьешь: Ремейк «Ворона» снова ожил

Эту песню не задушишь, не убьешь: Ремейк «Ворона» снова ожил

5-11-2015, 19:00 Новости кино » Эту песню не задушишь, не убьешь: Ремейк «Ворона» снова ожил

Эту песню не задушишь, не убьешь: Ремейк «Ворона» снова ожил
Эту песню не задушишь, не убьешь: Ремейк «Ворона» снова ожил

Эту песню не задушишь, не убьешь: Ремейк «Ворона» снова ожил

Эту песню не задушишь, не убьешь: Ремейк «Ворона» снова ожил



Вы не поверите, но ремейк «Ворона» оказался живучим. Что только с ним не происходило — менялись актеры, режиссеры, сценаристы, даже успела обанкротиться студия Relativity Media, которая занималась проектом. И все-таки новый «Ворон» снова маячит на горизонте.

О смерти ремейка заговорили в начале августа, когда Relativity приостановила работу над несколькими картинами из-за своего плачевного финансового состояния. Летом этого года студия была объявлена банкротом, поскольку долг ее насчитывал полмиллиарда долларов.

Чуть ранее, до банкротства Relativity, из проекта выбыл Джек Хьюстон, утвержденный на роль музыканта Эрика Дрейвена, восставшего из мертвых, чтобы отомстить за убитую возлюбленную. До Хьюстона к роли был приписан Люк Эванс, но актер тоже в итоге отказался сниматься.

Интересно, что проекту был верен Корин Харди — он все это время так и оставался приписан в качестве режиссера ремейка. На этой неделе постановщик получил номинацию на премию BIFA за свою картину «Лес», а также подписал сделку с компанией Relativity, согласно которой он приступит к съемкам «Ворона» в марте будущего года.

Relativity пытается подняться после удара, нанесенного банкротством, и «Ворон» станет первой лентой студии после реструктуризации. В конце сентября продюсера Эдвард Р. Прессман опротестовал включение ремейка в список проектов Relativity, которые должны были найти новых хозяев. По словам Прессмана, Relativity вложила более 7 миллионов долларов в разработку проекта, причем 2,5 млн приходятся на покупку опциона, позволяющего студии снимать ремейк, сиквелы и приквелы «Ворона». Если бы съемки не начались в течение ближайших трех лет, права бы снова вернулись к продюсеру.

Сейчас Харди и продюсерам снова предстоят поиски актера на главную роль.



http://www.kinopoisk.ru/news/2668453/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама