Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » NBC продлил драму "Слепое пятно" на второй сезон

NBC продлил драму "Слепое пятно" на второй сезон

10-11-2015, 16:32 Новости кино » NBC продлил драму "Слепое пятно" на второй сезон

NBC продлил драму "Слепое пятно" на второй сезон
NBC продлил драму "Слепое пятно" на второй сезонКанал NBC продлил свою новую рейтинговую драму "Слепое пятно" на второй сезон спустя неделю после того как заказал производство дополнительных эпизодов к первому сезону. Об этом со ссылкой на NBC сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал, производством которого занимается Грег Берланти, демонстрирует исключительные показатели по понедельникам с учетом отсроченных просмотров, собирая у экранов в среднем 12,7 миллиона человек и имея демо-рейтинг 3,7 в возрастной категории зрителей от 18 до 49 лет.
"Мы на седьмом небе от счастья в связи с успехом "Слепого пятна" и хотим поблагодарить наших продюсеров и потрясающих актеров за создание одного из самых увлекательных шоу на телевидении, - сказала в заявлении президент NBC Entertainment Дженнифер Солк. – Джейми и Салливан проделали большую работу по усилению напряжения из серии в серию в попытке разгадать загадки татуировок Джейн. Мы буквально сгораем от нетерпения, желая узнать, что произойдет во втором сезоне".
"Слепое пятно", главные роли в котором исполняют Джейми Александр и Салливан Степлтон, стал первым новым сериалом осени 2015, количество эпизодов которого сперва увеличили на 9, а потом еще на один, доведя в итоге число серий до 23-х.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама