Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » NBC продлил драмы франшизы "Чикаго"

NBC продлил драмы франшизы "Чикаго"

11-11-2015, 11:18 Новости кино » NBC продлил драмы франшизы "Чикаго"

NBC продлил драмы франшизы "Чикаго"
NBC продлил драмы франшизы "Чикаго"NBC продлил драматические сериалы "Чикаго в огне" и "Полиция Чикаго" на следующие сезоны. Новость была объявлена главой NBC Бобом Гринблэттом во время пресс-конференции, состоявшейся в понедельник в Чикаго. "Чикаго в огне" вернется с пятым сезоном, а его спин-офф "Полиция Чикаго" с четвертым сезоном в 2016-2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Новость не вызывает удивления, поскольку оба сериала, созданные Диком Вульфом, демонстрируют стабильные высокие результаты в просмотрах. Телевизионная франшиза "Чикаго" производства Universal Television пополнилась третьим шоу – "Медики Чикаго", - которое дебютирует в ноябре текущего года.
Напомним, что несколькими часами ранее NBC объявил о продлении новой драмы "Слепое пятно" исполнительных продюсеров Грега Берланти и Мартина Джеро на второй сезон.
Тем временем NBC еще не принял решения в отношении других проектов Вульфа – "Закон и порядок. Специальный корпус" и "Медики Чикаго". Что касается Вульфа, то у него в работе находится проект "Law & Order: You the Jury", который неизвестно когда выйдет – в текущем сезоне или в следующем. Также, по слухам, Вульф разрабатывает сериал с ограниченным количеством эпизодов, который станет возрождением оригинального процедурала "Закон и порядок".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама