Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Энди Серкис рассказал о своем герое из "Звездных войн 7"

Энди Серкис рассказал о своем герое из "Звездных войн 7"

13-11-2015, 02:31 Новости кино » Энди Серкис рассказал о своем герое из "Звездных войн 7"

Энди Серкис рассказал о своем герое из "Звездных войн 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыЭнди Серкис рассказал о своем герое из "Звездных войн 7"Мастер цифровых перевоплощений Энди Серкис рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly о своем персонаже из фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Верховном лидере Сноуке.
"Это был первый раз в моей практике, когда, приступая к съемкам, я еще не знал как будет выглядеть этот персонаж. И не только из-за секретности. Когда начались съемки, у него (Джей Джей Абрамса) были только грубые наброски образа героя, но полностью он еще не был сформирован, все произошло в процессе работы", - сказал он.
По словам актера, Верховный лидер Сноук - сложный персонаж. "Он очень загадочный и странно уязвимый, но одновременно обладающий большой силой. И у него есть четкий план действий. В свое время ему был причинен большой ущерб. Как я сказал раньше, он уязвим, и это, вроде бы, не способствует реализации планов. Полагаю... Он достаточно больших размеров, вероятно, высокий. У него особое лицо, этого невозможно добиться одним лишь гримом. Слишком экстремально. Чтобы не сболтнуть лишнего, скажу лишь, что у него выдающаяся, очень своеобразная структура скелета и лицевых костей. В реальной жизни такого не воспроизвести", - добавил Серкис.
Актер подчеркнул, что это Сноук совершенно новый персонаж "Звездных войн", и он ранее не принимал непосредственного участия в столкновениях повстанцев и Империи, хотя "был хорошо осведомлен о том, что происходило".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама