Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал "Убийство первой степени" продлен на третий сезон

Сериал "Убийство первой степени" продлен на третий сезон

14-11-2015, 11:26 Новости кино » Сериал "Убийство первой степени" продлен на третий сезон

Сериал "Убийство первой степени" продлен на третий сезон
Сериал "Убийство первой степени" продлен на третий сезонКанал TNT продлил драматический сериал "Убийство первой степени" на третий сезон. Шоу, созданное Стивеном Бокко и Эриком Лодалем, главные роли в котором исполняют Тэй Диггз и Кэтлин Робертсон, вернется на экраны в 2016 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Второй сезон драмы, завершившийся 25 августа 2015 года, в среднем собирал аудиторию в размере двух миллионов человек.
"Убийство первой степени" является исключением среди традиционных процедуралов TNT, так как расследует одно дело на протяжении целого сезона. Драма присоединилась к уже продленным на следующие сезоны сериалам "Риццоли и Айлс", "Последний корабль" и "Легенды". В линейке сериалов TNT числятся "Особо тяжкие преступления", "Библиотекари", дебютанты текущей осени – "Общественная мораль" и "Агент Икс", а также предстоящий детективный триллер "Alienist", режиссером которого назначен Кэри Фукунага ("Настоящий детектив").
Напомним, что год назад канал закрыл драму "Восприятие" после третьего сезона, главную роль в котором исполнял Эрик МакКормак. В конце июля текущего года TNT заказал производство пилота сериала "Animal Kingdom" с Эллен Баркин и Скоттом Спидманом в главных ролях, основанном на одноименном австралийском фильме 2010 года "По волчьим законам".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама