Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Даг Лайман снимет фильм "Гамбит"

Даг Лайман снимет фильм "Гамбит"

16-11-2015, 03:38 Новости кино » Даг Лайман снимет фильм "Гамбит"

Даг Лайман снимет фильм "Гамбит"
Даг Лайман снимет фильм "Гамбит"Киностудия 20th Century Fox определилась с кандидатурой постановщика фильма "Гамбит" по мотивам серии комиксов Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет создатель фантастической картины "Грань будущего" Даг Лайман.
Стоит отметить, что в планах режиссера, завершившего осенью 2015 года работу над драмой "Мена", сразу несколько проектов, в том числе продолжение "Грани будущего". Вероятнее всего, теперь все они будут отложены на неопределенный срок. Также вызывает сомнение, что Лайман успеет снять "Гамбита" в оставшийся до заявленной студией 20th Century Fox даты премьеры -7 октября 2016 года. Возможно, прокатный график картины будет изменен.
Напомним, что в августе 2015 года от участия в проекте отказался постановщик Руперт Уайатт. В качестве причины он указал затянувшийся подготовительный период, который вошел в конфликт с его обязательствами перед другими студиями и проектами.
Исполнителями главных ролей в фильме "Гамбит" на момент написания данной заметки числились Чаннинг Татум и Леа Сейду, которые сыграют самого Гамбита и Белладонну, соответственно. Согласно условиям контракта, Татум должен сняться в нескольких картинах о супергерое. Сценарий "Гамбита" подготовили Джошуа Зитумер и Крис Клэрмонт.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама