Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джейсон Момоа сыграет главную роль в сериале Netflix

Джейсон Момоа сыграет главную роль в сериале Netflix

17-11-2015, 09:37 Новости кино » Джейсон Момоа сыграет главную роль в сериале Netflix

Джейсон Момоа сыграет главную роль в сериале Netflix
Джейсон Момоа сыграет главную роль в сериале NetflixПотоковый сервис Netflix заказал производство приключенческого драматического боевика "Frontier", главную роль в котором исполнит Джейсон Момоа ("Игра престолов"). Шестисерийный телепроект о торговле мехом в конце восемнадцатого века выйдет в 2016 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма создана Питером Блэкки и Робертом Блэкки ("Дело Дойлов"), а Брэд Пейтон ("Разлом Сан-Андреас") назначен постановщиком. Он и Джефф Фирсон разделят между собой функции исполнительных продюсеров. Производством займутся компании Shot Production и Factory Backwards при сотрудничестве с каналом Discovery и потоковым сервисом Netflix.
В актерском составе сериала числятся Лэндон Либуарон, Алан Армстронг, Аллан Хоуко и Зои Бойл.
Драма будет рассказана с разных точек зрения, а события разворачиваются в мире, где деловые переговоры часто решаются с помощью огнестрельного оружия. В "Frontier" также будет исследованы непростые отношения между туземными племенами и европейцами, которые приводили к кровавым конфликтам.
Момоа сыграет Деклана Харпа, амбициозного, уверенного в себе, харизматичного человека необузданных страстей с репутацией безжалостного торговца, движимого похотью и местью.
Съемки сериала начнутся в текущем месяце в Ньюфаундленд, Новой Шотландии, Онтарио и Корнуолле в Великобритании.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама