Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » NBC и Джонни Ноксвил экранизируют комикс "Hawaiian Dick"

NBC и Джонни Ноксвил экранизируют комикс "Hawaiian Dick"

18-11-2015, 12:36 Новости кино » NBC и Джонни Ноксвил экранизируют комикс "Hawaiian Dick"

NBC и Джонни Ноксвил экранизируют комикс "Hawaiian Dick"
NBC и Джонни Ноксвил экранизируют комикс "Hawaiian Dick"Джонни Ноксвил ("Несносный дед") и канал NBC работают над телеадаптацией комикса "Hawaiian Dick". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Созданный писателем Б. Клэем Муром и художником Стивеном Гриффином, "Hawaiian Dick" был впервые опубликован в 2002 году. В комиксе рассказывается об американском полицейском по имени Берд, который был сослан на Гавайи в начале 50-х. Там он погружается в мрачную и опасную атмосферу так называемого рая. На момент написания заметки выло выпущено две серии комикса, третья будет опубликована в 2016 году.
Проект описывается как сериал в жанре комедийного боевика с элементами процедурала, юмора и сверхъестественного. Дэвид Эллиот и Пол Ловетт ("Бросок Кобры 2") напишут сценарий и выступят исполнительными продюсерами вместе с Ноксвилом, Майклом Ротенбергом, Дэвидом Джаноллари ("Клиент всегда мертв") и Эриком Гиттером ("Скотт Пилигрим против всех"). Производством займется студия Universal Television.
Ноксвил уже давно предпринимает попытки экранизировать комикс. Студия New Line Cinema разрабатывала проект в 2004 году в формате художественного фильма с Ноксвилом в главной роли. В 2006 году попытки возобновились уже с новыми сценаристами, однако, безрезультатно. В потенциальном телепроекте Ноксвил не задействован в качестве актера.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама