Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Трейлер "28 панфиловцев" установил рекорд в YouTube

Трейлер "28 панфиловцев" установил рекорд в YouTube

19-11-2015, 18:37 Новости кино » Трейлер "28 панфиловцев" установил рекорд в YouTube

Трейлер "28 панфиловцев" установил рекорд в YouTube
Трейлер "28 панфиловцев" установил рекорд в YouTubeПервый полноценный трейлер фильма "28 панфиловцев", выпущенный к 74-й годовщине драматического сражения под Москвой, собрал более одного миллиона просмотров на официальном канале проекта в YouTube за первые 40 часов с момента премьеры.
Как утверждается в официальном пресс-релизе поступившем в редакцию портала "Новости кино", это новый рекорд среди отечественных фильмов, снятом в жанре "военная драма".
Напомним, что проект был задуман создателями независимой студии из Санкт-Петербурга Андрем Шальопой и Кимом Дружининым. Он стал краудфандинговой сенсацией, сумев привлечь более 34 миллионов рублей "народных денег". В дальнейшем к производству картины подключилась компания Gaijin Entertainment – крупнейший независимый разработчик игр в России. Также финансовую поддержку оказали министерства культуры России и Казахстана.
В фильме снимались Александр Устюгов, Яков Кучеревский,Азамат Нигманов, Дмитрий Пучков, Олег Федоров и другие актеры. Точная дата премьеры "28 панфиловцев" пока не называется, известно лишь, что картина будет представлена российским зрителям в 2016 году, когда будет отмечаться 75-летие героической битвы под Москвой.
Портал "Новости кино" является одним из информационных спонсоров фильма.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама