Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"

Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"

20-11-2015, 09:14 Новости кино » Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"

Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"
Сэм Райли сыграет злодея в фильме "Призрак в доспехах"Сэм Райли, знакомый зрителям по фильму "Малефисента", присоединился к актерскому составу картины "Призрак в доспехах", в которой главная роль досталась Скарлетт Йоханссон. Как сообщает издание Deadline, актеру предстоит сыграть главного злодея.
Напомним, что постановкой картины постановкой картины, основанной на популярной японской манге, создатель фильма "Белоснежка и охотник" Руперт Сандерс. Сюжет оригинального комикса строится вокруг специального подразделения полиции, которое занимается борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Правами на экранизацию владеет студия DreamWorks. Ее основатель Стивен Спилберг в течение многих лет хотел снять фильм по мотивам "Призрака в доспехах", но в итоге передал бразды правления Сандерсу, ограничившись лишь продюсерскими функциями, наряду с Ари Арадом, Ави Арадом и Стивеном Полом. Съемочный график картины пока не уточняется, однако дата премьеры уже намечена - 31 марта 2017 года.
Что касается Сэма Райли, то зрители смогут увидеть его в 2016 году в картине "Гордость, предубеждение и зомби", основанной на произведении Сета Грэма-Смита, которое в свою очередь является вольной интерпретацией классического женского романа Джейн Остин.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама