Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"

Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"

23-11-2015, 12:30 Новости кино » Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"

Джей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДжей Джей Абрамс завершил работу над "Звездными войнами 7"Джей Джей Абрамс завершил монтаж прокатной версии фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом сообщается на официальной странице в Twitter издания Yahoo Movies.
Отметим, что предварительные продажи билетов стартовали по всему миру за два месяца до премьеры. Спрос оказался столь велик, что в первые дни серверы крупнейших продавцов не справлялись с нагрузкой и периодически отказывали клиентам в доступе. В результате седьмому эпизоду "Звездных войн" задолго до старта в прокате удалось установить целую серию абсолютных рекордов.
В Частности, за месяц до премьеры картина уже заработала только в Северной Америке более 50 миллионов долларов. Данные по сборам в других регионах мира неизвестны. Считается, что "Звездные войны 7" имеют все шансы установить новый стартовый рекорд не только на родине, но и в мировом прокате и заработать к концу первых выходных более 600 миллионов долларов.
В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Седьмой эпизод даст старт новой трилогии и целой серии сопутствующих полнометражных, телевизионных и игровых проектов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама